Празднование 70-летия со дня Победы в Москве

Празднование 70-летия со дня Победы в Москве
28 Мар 2015, 14:32

Известно, что самые масштабные мероприятия по случаю празднования дня Победы ежегодно организуют именно в России.

Практически в каждом населенном пункте, проводятся праздничные мероприятия, собираются ветераны, молодежь, дети, которые возлагают цветы к вечному огню, могиле неизвестного солдата. Но самые масштабные мероприятия по традиции проходят в столице. А в этом году Москва 70-летие со дня Победы планирует отметить с еще большим размахом (программа мероприятий на этой странице). Несмотря на кризис и общую ситуацию во внешнеэкономическом пространстве, менять изначально составленный и утвержденный план никто не собирается. Да и главы большинства государств подтвердили свое участие.

Уже сегодня многие жители Москвы, других регионов страны, а также зарубежных государств строят планы на майские праздники. Многие из них планируют принять участие в шествиях, парадах, посвященных дню Победы. Также по всей столице планируется провести ряд мероприятий, посвященных юбилейной дате. Это будут встречи ветеранов, различные выставки, показы военных фильмов в кинотеатрах и не только. Разумеется, что выбор большой, а места везде ограничены. Чтобы составить план и не упустить ничего интересного, можно уже сейчас навести справки о том, что именно планируется провести в Москве в этом году, чтобы выбрать для себя наиболее подходящие мероприятия.

Можно посетить их с родителями, в кампании друзей, с семьей и маленькими детьми. Разумеется, что для каждой возрастной категории лучше составить свою программу. Например, маленьким детям не стоит показывать слишком жестокие военные фильмы, но, ограждать их полностью от этой тематики нельзя, потому что они должны знать свою историю. Можно отвести их на специализированные выставки для детей, посвященных данной тематике. Фильмы о войне, как советские, так и снятые в современной России, будут интересны молодежи, представителям старших поколений.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года