Пороги на внедорожники – важный элемент тюнинга

28 Май 2015, 08:24

Купили внедорожник и теперь думаете как сделать еще лучше?

Многие владельцы внедорожников редко понимают, почему столь необходимы пороги на внедорожники, в связи с чем редко включают предложенное оборудование в каталоге первоначальных расходов здесь. Впоследствии обнаруживается, что покупка в действительности необходима. Пороги могут защитить джипа даже в мелком дорожно-транспортном происшествии, если удар пришелся сбоку в двери, но при этом они могут проявить свою функциональность при перевозке малышей, пенсионеров и низких людей.

Пороги принято выполнять из цельной трубы, но также они бывают плоскими. В обоих случаях для изготовления используется алюминий, нержавеющая сталь, хромированное железо или специальные сплавы. Полезными также оказываются защитные чехлы, выполняемые из высококачественного пластика, ведь именно благодаря ним можно исключить риск появления коррозии.

Система крепления оказывается важной. В противном случае пороги затрудняют использование автомобилем. Позаботьтесь о том, чтобы все было выполнено на достойном уровне. В идеальном случае комплект должен включать крепежные элементы, так как только такой вариант позволяет избежать необходимости поиска узлов для установки порогов.

Подумайте, будете ли вы создавать полный силовой обвес для машины или отдадите предпочтение только подножкам. При первом варианте крайне важно, чтобы все элементы сочетались друг с другом.

Выбирая пороги, следует приложить максимум усилий для того, чтобы найти подходящую продукцию для своего внедорожника.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года