Выездной шиномонтаж – дорогая услуга или необходимость?

Выездной шиномонтаж – дорогая услуга или необходимость?
29 Июн 2015, 09:58

Услуга выездного шиномонтажа является собой уникальной и прогрессивной для людей, которые действительно ценят комфорт и свое время, а также для людей, которым на дороге внезапно понадобилась экстренная помощь специалиста. Выездной шиномонтаж может предложить вам все те услуги, которыми вы могли бы в

Отличие данного вида сервиса в том, что построен он на базе микроавтобусов. Эта услуга является уникальным решением, если вы в дороге прокололи колесо, или если вы хотите произвести сезонную смену шин, не выстаивая для этого длинные очереди.

В качестве варианта можно, конечно же, вызвать эвакуатор, но у вас уйдет немало времени на поиск СТО. В результате этого вы потратите большую сумму денег - на шиномонтаж и на вызов эвакуатора. Но вы можете и самостоятельно произвести монтаж колеса, если у вас есть запаска и минимальный набор необходимых инструментов.

Но если вам не подходит ни один из перечисленных нами способ решения проблем с автомобилем на дороге, не теряйте время и воспользуйтесь услугой выездного шиномонтажа!

К тому же, специалисты смогут выбрать наиболее подходящие по качеству и цене автозапчасти в Новосибирске, привезти их и установить на ваш автомобиль (найти запчасти можно на странице этого сервиса). При заказе данной услуги вам необходимо указать ваш номер телефона, приблизительное место вашего нахождения и характер поломки. Ремонтные работы будут длится около часа, а за это время вы сможете отдохнуть или покушать.

Стоимость услуг такого передвижного СТО немного дороже таких же услуг в стационарном шиномонтаже. Но в наше время открылось довольно много подобных СТО, поэтому они в борьбе за клиента могут устраивать разнообразные акции, бонусы и скидки.

Обычно мастера выездного шиномонтажа предлагают автовладельцам следующие услуги:

1.Шиномонтаж легковых автомобилей.

2.Монтаж или демонтаж старой резины.

3.Замена вентилей.

4.Ремонт камер.

5.Электронная балансировка колес с дисками.

6.Ремонт проколов и порезов шин.

7.Прокатка литых и стальных дисков.

8.Ремонт дисков.

Как видите, выездной шиномонтаж является замечательной возможностью получить оперативно и качественно выполненные ремонтные работы вашего автомобиля. После того, как все работы будут выполнены, попросите у мастеров визитку, которая, возможно, когда-то пригодится вам в дороге.

Ведь обычно колеса прокалываются в самый неподходящий момент, когда нет возможности или времени осуществить их замену в стационарном СТО.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года