Лучшие отели Анапы с системой «все включено»

Лучшие отели Анапы с системой «все включено»
28 Авг 2015, 13:32

Вы хотите, чтобы ваш отдых в Анапе прошел просто превосходно, тогда мы рекомендуем вам обратить свое внимание на отели с системой «все включено».

Конечно, для отечественных черноморских курортов подобная система пока еще не слишком привычна, но с каждым годом она набирает все большую популярность из-за своего удобства. Более подробную информацию об этой системе и ее достоинствах вы можете прочесть, перейдя по ссылке http://gorod-anapa.ru/group-goods/details/16 А теперь, давайте вместе рассмотрим три самых лучших отеля Анапы.

Отель «Ателика Гранд Прибой». Данный отель был открыт не так давно, а именно в 2012 году. Буквально через пару лет после открытия отель начали называть лучшим местом для семейного отдыха с детьми. Расположился отель «Ателика Гранд Прибой» на первой береговой линии поселка Джемете, до пляжа идти буквально пять минут. И раз уж мы упомянули про пляж, стоит отметить, что пляж у отеля является главной достопримечательностью анапского поселка, так как он невероятно широк, красив и чист. Недалеко от отеля находится центр города с разнообразными аттракционами, аквапарком и замечательной набережной. Комплекс «Ателика Гранд Прибой» состоит из трех корпусов с комфортабельными номерами, на территории отеля есть бассейны, как для детей, так и для взрослых, уютные кафе и роскошные рестораны. Ежедневно проводятся вечерние шоу.

Санаторий «Старинная Анапа». «Старинную Анапу» нельзя назвать обычным санаторием, это скорее современный отель с медицинскими и спа-процедурами. Расположился санаторий недалеко от центра города. Поблизости находится городской парк и музей заповедник под названием «Горгиппия». Также недалеко от «Старинной Анапы» находится и популярный городской концертный зал «Летняя Эстрада», где часто выступают звезды отечественной эстрады. Главной особенностью санатория является отдельный этаж под лечебное отделение, где ваш организм подлечат и оздоровят.

Отель «Де Ла Мапа». В самом центре города находится маленький, но весьма уютный отель «Де Ла Мапа». Данный отель подойдет для тех отдыхающих, которые хотят жить недалеко от аквапарка, центральной городской площади, кинотеатра, парка аттракционов, магазинов и местного рынка. От отеля до моря примерно 500 метров, для молодых и активных людей – это вовсе не расстояние. Отдых в данном отеле подойдет для молодых пар, компаний друзей и семей. Также на территории отеля имеется бассейн, фонтан с массажем и детская комната.

 




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года