Курский электроаппаратный завод: продукция

14 Июн 2016, 08:40

В современном мире можно найти довольно много полезных вещей, что значительно упрощают работу человека в самых разных сферах производства. А особенно это касается электрооборудования, без которого уже сложно представить нашу жизнь.

Сегодня уже практически невозможно себе представить жизнь без использования электроприборов. Однако немногие знают, что для обеспечения защиты и долговечной работы как ваших электроприборов, так и электропроводки применяют автоматические выключатели и предохранители. Эти типы оборудования можно встретить не только в области жилого строительства, но и в промышленности, и многих других сферах производства. Именно поэтому они высоко востребованы. Однако в данном случае важно позаботиться о выборе компании, которая предоставит качественную продукцию по доступным ценам.

Сейчас существует огромное количество производителей, занимающихся выпуском подобной продукции. На современном рынке представлено много низковольтного оборудования иностранных производителей, однако все большей популярностью пользуются сейчас отечественные аналоги, которые стоят намного дешевле, но при этом не уступают в качестве. Лидером данного направления в нашей стране вполне заслуженно считается Курский электроаппаратный завод. Его аппараты сейчас используются для защиты энергооборудования в самых разных областях человеческой деятельности. В этом нет ничего удивительного, так как они обладают хорошими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Вся продукция этого предприятия представляет собой надежное решение для проектов самых различных назначений. Курский электроаппаратный завод поставляет решения для защиты от воздействия электрического тока для многих промышленных объектов, атомных станций, морских и речных судов, метрополитена, объектов оборонного комплекса и т. д.

В настоящее время ассортимент продукции этого завода очень широк и включает в себя достаточно много устройств: от автоматических выключателей до кнопочных постов. Профессиональные конструктора предприятия являются обладателями немалого количества патентов на изобретения, к тому же считаются лучшими инженерами страны.

Развитие компании не останавливается, завод каждый год выпускает немало новых продуктов, используя новейшие технологии и оснащение. На Курском электроаппаратном сейчас производится полный комплекс низковольтного оборудования. А постоянный контроль качества продукции на всех этапах ее создания дает возможность быть полностью уверенным в надежности этих востребованных и функциональных аппаратов.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года