Знак отличия

Знак отличия
12 Окт 2016, 04:26

Индивидуальность сегодня имеет очень большое значение. В погоне за ней зачастую приходится выдумывать абсолютно невероятные вещи, тратя огромное количество времени и средств.

Каждому знакомы такие желания как:

  • Оставить положительное впечатление о своем торжестве у гостей;
  • Сделать маленький знак внимания особенным, адресным;
  • Оригинально оформить детский праздник;
  • Разместить рекламу быстро, не планируя заранее место ее размещения;
  • Выделить свой автомобиль из числа других;
  • Быстро и просто нанести свой логотип на любую поверхность.

Всем эти желания реализуются с помощью наклейки. Да-да, не удивляйтесь, именно наклейки, которые с удобством можно напечатать, используя интернет-ресурс http://printomat.ru/calc/naklejka

Свадебные бонбоньерки еще долго будут радовать гостей уже после завершения вашей свадьбы и не затеряются в числе других, если будут отмечены символикой вашего торжества.

Небольшой знак внимания станет прекрасным подарком, если на нем поместить душевное пожелание или даже фото.

Сок на Дне рождения вашего ребенка будет вкуснее, если будет оформлен в тематике праздника

С помощью наклеек вы сможете просто и быстро разместить свой логотип, рекламу или просто отличительный знак на любой продукции, имеющейся в наличии, а также на автомобиле или любом другом транспортном средстве.

Для этого вам не придется покупать специальную технику, как в случае с самоклеящимися этикетками, не придется тратить свое драгоценное время на индивидуальную прорисовку героев торжества для украшения угощений.

Просто зайдите на сайт printomat.ru и выполните пять простых шагов. Более того, вам даже не придется осваивать профессию дизайнера, потому что на сайте вам предложат готовые варианты макетов, которые вы сможете скорректировать относительно ваших пожеланий.

Если же навыки графического дизайна вам не чужды, то ресурс позволяет загрузить так же и свое изображение, откорректировав его относительно технических требований, помимо этого в стоимость печати так же входит помощь по редакции печатной продукции.

Вы можете быть уверены, что обращаясь в printomat, будете застрахованы от неприятных неожиданностей, ведь перед печатью вы сами согласовываете финальный вариант макета.

Печать наклеек не потребует от вас больших временных затрат, ведь рассчитать заказ, оформить его и оплатить вы можете он-лайн, а получить его в пункте выдачи или посредством курьерской доставки. Сам процесс печати занимает от 6 часов до 1 дня, ваш заказ может состоять из любого количества наклеек от 10 до 100000 штук, а это значит, что напечатать наклейки вы можете для любых нужд, не боясь, что не набрали достаточного количества для заказа.

Создайте свой знак отличия вместе с printomat!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года