Журнал «Пропоную роботу» - тысячи вакансий в одном издании

Журнал «Пропоную роботу» - тысячи вакансий в одном издании
17 Окт 2016, 09:40

Если вы давно ищете работу, но все никак не можете найти подходящую вам вакансию, тогда обратите свое внимание на еженедельное издание под названием «Пропоную роботу». В данном журнале обязательно найдется то объявление, которое вас заинтересует, и вполне вероятно таких объявлений будет несколько.

В переводе с украинского языка «пропоную роботу» значит – «предлагаю работу», поэтому всем ищущим подходящее место трудоустройства и хорошую, прибыльную вакансию в Киеве, издание «Пропоную роботу» может предложить много чего интересного. Поближе познакомиться с самим журналом перед его покупкой, вы можете на сайте http://pro-robotu.ua

«Пропоную роботу» - надежный помощник в поиске работы

Первый выпуск «Пропоную роботу» вышел еще в 1996 году, и уже на протяжении 20 лет издание помогает в поисках работы, как жителям Киева, так и гостям этого замечательного города. Журнал поступает в продажу каждый понедельник, именно в начале недели читатели «Предлагаю работу» имеют возможность ознакомиться с самыми новыми и актуальными вакансиями. Интересно, что за время существования издания более 15 миллионов соискателей нашли для себя работу именно благодаря этому еженедельнику.

Ежедневно команда издания прилагает массу усилий, дабы процесс поиска работы для безработных киевлян и гостей города стал намного проще. Менеджеры «Пропоную роботу» стараются своевременно обновлять информацию о новых вакансиях Киева. Весь коллектив журнала действует очень слаженно, именно поэтому самые новые и актуальные сведения о работе оперативно доходят до соискателей. Еженедельник «Предлагаю работу» - это именно то издание, которое поможет вам отыскать работу мечты.

Почему «Пропоную роботу» лучший еженедельник для трудоустройства

Журнал «Пропоную роботу» называют лучшим не просто так! Во-первых, это подтверждено многими наградами полученными компанией, во-вторых, положительные отзывы соискателей смогли сделать из этого еженедельника самое популярное издание столицы по трудоустройству.

В конце, хочется сосредоточить внимание на главных достоинствах издания «Предлагаю работу». В каждом выпуске еженедельника вы найдете полезные и интересные статьи, которые помогут вам не только в поисках работы, но и в построении карьеры. Периодически в продажу поступают тематические выпуски журнала, с подробнейшей информацией о рынке труда. И последнее, в каждом номере представлено более 15 тысяч объявлений, среди них обязательно найдется та вакансия, которая создана специально для вас.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года