«Серебряный Лучник» — Сибирь: тотальный диктант, печать на воде и перепись населения

«Серебряный Лучник» — Сибирь: тотальный диктант, печать на воде и перепись населения
01 Фев 2011, 15:49

В Новосибирске подведены итоги сибирского этапа федерального конкурса в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» — Сибирь — главного конкурса в сфере PR в России. Представлять Сибирь в Москву поедут два новосибирских проекта, один из которых посвящен русскому языку, а второй основан на уникальных инновационных разработках, аналогов которым нет в мире.

В Новосибирске подведены итоги сибирского этапа федерального конкурса в области связей с общественностью «Серебряный Лучник» — Сибирь — главного конкурса в сфере PR в России. Региональные этапы соревнования, которые, кроме Сибири, проводились в Поволжье и на Юге России, состоялись впервые за 14-летнюю историю «Серебряного Лучника».

Конкурс состоял из четырех номинаций — «Лучший PR-проект» в категориях «Бизнес», «Государство» и «Общество», а также «PR-персона года».

В категории «Бизнес» победителем стала новосибирская компания Sun с инновационным проектом по печати на воде. В категории «Общество» — проект «Тотальный диктант», посвященный любви к русскому языку и грамотности, который реализовали выпускники НГУ. В категории «Государство» победителем стал проект Красноярскстата, призванный повысить интерес населения ко всероссийской переписи. PR-персоной года объявили директора молодежного инновационного форума «Интерра» Ладу Юрченко.

Корреспонденты Тайги.инфо побывали на церемонии награждения и поговорили со счастливыми победителями. 

Видео: Кирилл Канин





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года