Новые виды эпиляции: ЭЛОС-эпиляция

Фото: pixabay.com
Новые виды эпиляции: ЭЛОС-эпиляция
18 Фев 2019, 15:42

«Как избавиться от нежелательных волос?» Такими заголовками пестрит реклама, и об этом хотя бы раз в жизни задумывался каждый человек. С точки зрения биологии, нежелательных волос на теле человека нет.

А вот чисто эстетически, волосатыми ходить сегодня не принято в обществе. Отращивая густую бороду, мужчина бреет подмышки. Женщины и вовсе удаляют волосы по всему телу. Индустрия косметологии, в свою очередь, предлагает человечеству всё более совершенные методы удаления волос.

Как можно удалить волосы на теле?

Лишиться волос можно с помощью бритвы, специального крема, восковых полосок или сахарной пасты. Все эти способы хороши, но помогают на короткий срок. Если вы хотите избавиться от волос надолго, нужна тяжёлая артиллерия. К ней принято относить метод ЭЛОС-эпиляции.

Что такое ЭЛОС-эпиляция?

В середине прошлого века, учёные выяснили, что электрические импульсы, лазер и световые вспышки губительно действуют на волосы. В 1999 году была открыта методика удаления волос, которую назвали ЭЛОС. Она не травмирует кожу и действует только на волосяные луковицы. Повсеместно этот вид эпиляции стал применяться недавно. Узнать стоимость ЭЛОС эпиляции в Киеве можно на сайте салона ModGlam.

Преимущества ЭЛОС-эпиляции

  • Комбинация световых и электрических импульсов позволяет удалить даже тонкие волосы. Однако чтобы избавиться от волос на длительный срок, нужно несколько процедур.
  • Процедура безболезненная. На зону депиляции наносится специальный защитный гель.
  • Депиляция безопасна, если в салоне используется современное оборудование, а пациент надевает защитные очки.

Противопоказания к процедуре

Как и любая другая процедура, ЭЛОС-эпиляция имеет ряд противопоказаний. Она категорически запрещена при онкологии, диабете, проблемах с сосудами, кожных заболеваниях и заболеваниях нервной системы. Перед проведением процедуры лучше посетить врача. Врач точно скажет, можно ли вам удалять волосы таким способом.

Почему ModGlam?

Дипломированные врачи-косметологи, современное оборудование, демократичные цены – это визитная карточка салона ModGlam. Здесь позаботятся о здоровье и безопасности каждого клиента. В салоне ModGlam действует система скидок на процедуры, кроме того, часто проходят акции. Если вам интересна ЭЛОС-эпиляция по приятной цене, заходите на сайт modglam.com.ua и знакомьтесь с предложением!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года