Китайские автобусы Yutong

Фото: pixabay.com
Китайские автобусы Yutong
17 Сен 2019, 05:26

Китайская техника - автобусы, грузовики, трактора и экскаваторы приобретает в России все большую популярность.

Китайские автобусы понемногу также завоевывают российский рынок.

Оптимальное соотношение цена - качество

В России в последние годы появляется все больше спецтехники, автомобилей, автобусов и большегрузных машин из Китая. Китайская техника привлекает покупателей соотношением цена — производительность — качество. Вопреки стереотипам, сейчас качество китайской техники ничем не уступает качеству российской спецтехники, а также машинам европейских производителей. При этом за такие же, либо меньшие деньги можно купить более мощный, чем российский грузовик, либо автобус. К примеру, грузовики Howo стоят как обычный российский «КамАЗ», а их грузоподъемность в 2-2,5 раза больше. Автобусы Yutong сравнимы по цене с российскими аналогами, но в них можно перевезти куда больше пассажиров, а себестоимость перевозок будет ниже, так как на «ютонгах» стоят экономичные двигатели от ведущих мировых производителей.

Китайский производитель Yutong выпускает самую широкую линейку автобусов различной вместимости малого, среднего и большого класса. В своем производстве компания использует комплектующие самых известных мировых производителей: Nissan, Man, Cummins и других. Помимо производства автобусов, на заводе Yutong осуществляется и выпуск перспективного вида транспорта — электробусов.

Купить автобусы Yutong в России

В нашу страну поставки автобусов Yutong были налажены несколько лет назад. С тех пор парк этих машин только пополняется. Автобусы китайского производителя экономичны, вместительны, маневренны, а для пассажиров комфортны. Купить китайские автобусы Yutong можно у официального дилера — компании Rus- Yutong. На официальном сайте этого дилера можно найти любую модель автобусов Yutong, которые продаются в России. Приобрести можно автобусы как для перевозки групп туристов, рабочих предприятий, так и машины для работы на городских маршрутах. На сайте Rus- Yutong представлены технические характеристики машин, в том числе вместимость, класс и мощность двигателя. Для быстрого поиска нужной машины можно легко воспользоваться специальным фильтром на сайте дилера. Там можно выбрать автобус по числу пассажиров, мощности двигателя и другим характеристикам.

Приобрести автобусы можно как сразу, так и в лизинг, в кредит. Это очень выгодно и удобно. Немаловажно, что на автобусы распространяется гарантия. С автобусами Yutong любой бизнес в сфере пассажирских перевозок будет выгодным!





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года