Опросы за деньги в интернете - правда ли это?

© Источник. https://www.achupryna.com/
Опросы за деньги в интернете - правда ли это?
06 Июл 2020, 16:07

В 2020 году особую популярность в сфере заработка и подработки в интернете набирает направление опросов! А что это за опросы и правда ли ими можно зарабатывать мы сейчас и попробуем разобраться...


Как свидетельствует самый популярный портал на тему маркетинга https://www.achupryna.com/, опросы за деньги - это весьма перспективное направление и получить деньги, практикуя его, точно реально!

А что это такое, опросы?

Это маркетинговые исследования рынка! То есть, когда производитель чего-либо заказывает исследование маркетологам на предмет своей продукции. Маркетологи имеют свои сайты - опросники. На таких сайтах любой желающий может пройти простейшую регистрацию и стать респондентом. Затем маркетологи будут рассылать приглашения к опросам на электронную почту. В письме будет ссылка, перейдя по которой можно попасть на сам онлайн-опрос. После полного прохождения этого опроса респонденту начисляют вознаграждение размером около 100 рублей.

При условии работы на 10-ти и более таких сайтах опросниках можно с легкостью зарабатывать около 5000 рублей в месяц!

Принимать участие в таких опросах может любой желающий, но возрастом не менее 14-ти лет. Само участие абсолютно бесплатное, то есть 100% без вложений ваших средств. Хоть это направление и называется "Платные опросы", но по факту это имеется ввиду, что платят нам, а не мы!

Если же вам встретился сайт опросов, который просит что то ему оплатить (не имеет значения за что и сколько), то это сайт подделка и он не имеет никакого отношения к реальному маркетингу. Не верьте такому сайту и уходите с него как можно быстрее.

В интернете довольно много разновидностей и способов заработать, однако именно опросы за деньги на сегодня является самым простым и доступным, ибо не требует никаких навыков, знаний и опыта. Ответить на 2 десятка вопросов про упаковку чая, думаем, сможет абсолютно любой из вас! К тому же - опрос построен таким принципом, что есть варианты ответов. А значит нужно всего лишь проставить галочки напротив подходящего для вас варианта и все.

Сфера маркетинга в последние 10 лет стала хорошо набирать обороты. Что, кстати, интересно - никакие кризисы особо на нее не влияют. Исходя из отзывов респондентов количество опросных анкет не только не уменьшается, а напротив - с каждым годом только растет!

Тематика же самих исследований (опросов) очень разнообразна, но можно выделить 3 основные категории, это:

  1. Продукты питания
  2. Автомобили
  3. Банковские услуги

Как видим тематики исследований не такие уж и сложные и справиться с ответом на 20 вопросов по ним сможет любой из вас!

Заработок опросами это вполне реальное направление во Всемирной паутине, дающее любому желающему заработать деньги на своем мнении...





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года