Активы Межтопэнергобанка составили 29,5 млрд рублей в январе 2011 года
02 Фев 2011, 00:39
В результате присоединения ОАО Банк «Алемар» к ОАО «Межтопэнергобанк» основные показатели Межтопэнергобанка на 2 января 2011 года составили: активы — 29,5 млрд рублей, капитал — 2,8 млрд рублей.
Состав структурных подразделений ОАО «Межтопэнергобанк» дополнился двумя дополнительными офисами в Москве, и двумя филиалами: Дирекцией «Алемар» (дополнительные и операционные офисы в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях), и Петербургским филиалом.
1 января стартовала деятельность объединенного банка. По сообщению пресс-службы, реорганизация ОАО Банк «Алемар» в форме присоединения к ОАО «Межтопэнергобанк» завершилась в 2010 году, что позволило начать деятельность объединенного банка в первый день нового года.
1 января стартовала деятельность объединенного банка. По сообщению пресс-службы, реорганизация ОАО Банк «Алемар» в форме присоединения к ОАО «Межтопэнергобанк» завершилась в 2010 году, что позволило начать деятельность объединенного банка в первый день нового года.В результате присоединения ОАО Банк «Алемар» к ОАО «Межтопэнергобанк» основные показатели Межтопэнергобанка на 2 января 2011 года составили: активы — 29,5 млрд рублей, капитал — 2,8 млрд рублей.
Состав структурных подразделений ОАО «Межтопэнергобанк» дополнился двумя дополнительными офисами в Москве, и двумя филиалами: Дирекцией «Алемар» (дополнительные и операционные офисы в Алтайском крае, Новосибирской и Кемеровской областях), и Петербургским филиалом.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522