Водитель «Тойоты» погиб на Алтае при столкновении с КамАЗом, еще четверо пострадали
29 Июн 2011, 05:08
Происшествие случилось 28 июня на 202 км трассы.«40-летний водитель, управляя автомобилем „Тойота“, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем КамАЗ-5320 под управлением водителя 1962 года рождения», — сказал собеседник.
По его словам, водитель иномарки от полученных телесных повреждений скончался в ЦРБ. Трое пассажиров машины, в том числе ребенок девяти лет, с различными повреждениями госпитализированы. Водитель КамАЗа также попал в больницу с переломом ноги.
«Тойота» столкнулась с КамАЗом на автодороге Алейск — Павлодар в Алтайском крае. 40-летний водитель легкового автомобиля не уступил дорогу и допустил аварию. В результате происшествия один человек погиб, еще четверо получили травмы.
«Тойота» столкнулась с КамАЗом на автодороге Алейск — Павлодар в Алтайском крае. В результате происшествия один человек погиб, еще четверо получили травмы, сообщил Тайге.инфо 29 июня сотрудник пресс-службы УГИБДД региона.Происшествие случилось 28 июня на 202 км трассы.
По его словам, водитель иномарки от полученных телесных повреждений скончался в ЦРБ. Трое пассажиров машины, в том числе ребенок девяти лет, с различными повреждениями госпитализированы. Водитель КамАЗа также попал в больницу с переломом ноги.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522