Новосибирские власти запретят продавать алкоголь в день празднования юбилея области
© pesiq.ru

29 сентября в целях обеспечения безопасности населения при проведении мероприятий, посвященных празднованию 75-летия образования области, в Новосибирске будет ограничена торговля алкогольной продукцией и пивом.
29 сентября в целях обеспечения безопасности населения при проведении мероприятий, посвященных празднованиюСогласно тексту, с 08:00 до 23:00 местного времени на территории Новосибирска не будет производиться реализация алкогольной продукции и пива, а также продажа напитков в стеклянной таре.
Продажа алкогольных напитков и пива допускается только в предприятиях общественного питания при условии его потребления внутри заведения, за исключением мест, в которых по законодательству реализация алкоголя и пива ограничена.
«В этот день организации торговли и общественного питания расширят ассортимент безалкогольных напитков, соков, кваса, молочных коктейлей, мороженого и кондитерских изделий», — обещают в новосибирской мэрии. Летним кафе рекомендовано завершить работу не позднее 22:00.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522