Пьяная сотрудница МВД попала в ДТП в Иркутской области
© rb7.ru

ГУ МВД по Иркутской области проводит проверку по факту аварии с участием пьяной сотрудницы вневедомственной охраны. В полиции уже признали вину женщины в ДТП и пообещали ее уволить, сообщает корреспондент Тайги.инфо 2 ноября.
Авария произошла накануне вечером на 11 км Качугского тракта. Автомбиль «Митсубиси» при обгоне столкнулся с «Тойотой», которая двигалась в попутном направлении. В результате аварии никто не пострадал, причинен незначительный материальный ущерб.По данным пресс-службы управления МВД по Иркутской области, за рулем «Митсубиси» находилась сотрудница вневедомственной охраны Иркутска, которая была не при исполнении служебных обязанностей. Проведенное освидетельствование показало наличие алкоголя в ее крови.
По словам начальника Управления вневедомственной охраны ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрия Шевчука, вина сотрудника в этой ситуации очевидна, поэтому она будет уволена по отрицательным основаниям в ближайшее время. Меры дисциплинарного характера коснутся и непосредственных руководителей сержанта.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522