Обвиняемый в избиении ребенка житель Красноярска сбежал от полицейских и прыгнул с моста в Енисей
© instagram.com/shooroopov

Молодой житель Красноярска, подозреваемый в избиении малолетней дочери, 28 июня в 11:07 (07:07 мск) прыгнул с Коммунального моста в Енисей, воспользовавшись пробкой, в которой оказался полицейский ВАЗ-2114.
Сотрудники полиции везли 29-летнего красноярца на прохождение судебной психиатрической экспертизы, потому что у дознавателя возникли сомнения в его психическом состоянии. Когда автомобиль ехал по мосту, мужчина открыл дверь, подбежал к ограждению и прыгнул в Енисей. Сцену побега заснял регистратор другого автомобиля.«Водитель сразу позвонил на телефон единой диспетчерской службы. Прибывшая бригада службы спасения подняла мужчину из воды и направила в больницу», — сообщили в пресс-службе ГУМВД по Красноярскому краю.
По данным краевого МЧС, при ударе о воду мужчина получил травмы, находился в шоковом состоянии и не оказывал сопротивления спасателям и медработникам. Ранее он привлекался к ответственности за имущественные преступления и нанесение побоев. Кроме того, по данным полиции, мужчина уже проходил лечение в психиатрической клинике.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522