Предприниматель из Барнаула расчленил и сбросил с моста оскорблявшую его супругу
© e1.ru

50-летний предприниматель из Барнаула подозревается в убийстве жены. По словам мужчины, мотивом для преступления послужили оскорбления супруги.
Как сообщает СК РФ по Алтайскому краю, между пьяным бизнесменом и его женой 25 августа произошел конфликт. В ходе него мужчина зарезал 45-летнюю жену ножом. Потом, желая скрыть следы преступления, он расчленил тело и вывез за территорию города. Сумку подозреваемый сбросил с моста в Обь.«Мужчина совместно с супругой занимался предпринимательской деятельностью на „Старом базаре“ города. Между ними часто возникали ссоры по поводу того, что он злоупотреблял спиртным. Мотив совершения убийства подозреваемый объясняет тем, что устал от систематического унижения и оскорбления со стороны супруги», — пояснили в следственном управлении.
Сейчас предпринимателю инкриминируют ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По ходатайству следователя в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522