Райффайзенбанк включил ООО УСК «Сибиряк» в число партнеров
© usk-sibiryak.ru. Проект застройки по улице Лебедевой-Обороны

Райффайзенбанк включил в число партнеров по ипотечным программам банка ООО «Управляющая строительная компания «Сибиряк» (г. Красноярск).
Банк аккредитовал шесть строящихся жилых домов: ЖД № 2А и 2Б, расположенные по адресу 3-й микрорайон жилого района «Покровский», ЖД №11, по адресу Советский район, 1-й квартал 5-го микрорайона жилого района «Слобода Весны», ЖД №1, 2, 4, расположенные по адресу Центральный район, ул. Лебедевой-Обороны.Теперь клиенты компании «Сибиряк» при приобретении квартиры в одном из аккредитованных банком объектов могут оформить ипотечный кредит в Райффайзенбанке по единой ставке от 13% годовых без увеличения указанного тарифа до регистрации права собственности. Ипотека предоставляется на срок от года до 25 лет с минимальным первоначальным взносом от 10%.
Подробная информация об ипотечных программах ЗАО «Райффайзенбанк» размещена на официальном сайте: http://www.raiffeisen.ru/retail/mortgageloans/
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522