Клуб клиентов Альфа-Банка в Новосибирске проведет семинар для малого бизнеса
© Предоставлено компанией

Клуб Клиентов Альфа-Банка в Новосибирске: стартовала заключительная неделя регистрации на деловую встречу «Малый бизнес. Как улучшить результаты за 10 дней».
16 апреля в отеле «Мариотт» Альфа-Банк проведет первую в Новосибирске встречу Клуба Клиентов, на которую приглашает предпринимателей и владельцев малого бизнеса Новосибирской области. Тема встречи: «Малый бизнес. Как улучшить результаты за 10 дней», участие в мероприятии бесплатное.Специальный гость мероприятия — Олег Сысуев, первый заместитель председателя Совета директоров АО «Альфа-Банк». Также будет организован телемост с Наталией Орловой, Главным экономистом Альфа-Банка. Наталия Орлова — один из наиболее цитируемых и авторитетных аналитиков страны, руководитель центра макроэкономического анализа Альфа-Банка, участник Консультационного Совета по вопросам кредитно-денежной политики, банковского регулирования и банковского надзора при Председателе ЦБ РФ, профессор Высшей школы экономики.
Тема выступления Главного экономиста АБ — «Российская экономика: вызовы 2015 года». В рамках телемоста г-жа Орлова ответит на вопросы аудитории, даст комментарии и представит прогнозы аналитиков Альфа-Банка.
Приглашенный гость Клуба Клиентов в Новосибирске Игорь Манн — кандидат экономических наук, известный российский маркетолог, автор бестселлеров по экономике, маркетингу и PR расскажет, как увеличить число новых клиентов и мотивировать существующих покупать больше, как не потерять ни одного клиента, а главное, как обеспечить рост доходов вашего бизнеса.
Также на встрече Клуба клиентов гостям будут представлены истории успеха предпринимателей Новосибирска. Вы пообщаетесь с потенциальными партнерами по бизнесу за чашечкой кофе.
«В текущей ситуации, пожалуй, как никогда актуальна для собственников бизнеса информация о том, каким будет вектор экономики страны. Клуб Клиентов в Новосибирске обеспечит возможность получить такую информацию от профессиональных экспертов в режиме диалога», — отмечает директор по массовому бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Максим Куракулов.
Клуб Клиентов ждет новосибирцев 16 апреля в Отеле «Мариотт», по адресу ул. Орджоникидзе, д. 31. Начало мероприятия в 15:00, сбор гостей с 14:30.
Подробности и регистрация по ссылке.
Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, лизинг, факторинг и торговое финансирование.
По итогам первого полугодия 2014 года согласно данным финансовой отчетности (МСФО) совокупные активы Банковской группы «Альфа-Банк», куда входят АО «Альфа-Банк» и дочерние финансовые компании, составили 49,8 млрд долларов США, совокупный кредитный портфель — 35,6 млрд долларов США, совокупный капитал — 5,0 млрд долларов США. Чистая прибыль за полугодие 2014 года составила 237 млн долларов США.
По состоянию на 1 июля 2014 года в Альфа-Банке обслуживается около 128,1 тыс. корпоративных клиентов и 10,8 млн физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 672 отделений и филиалов, в том числе дочерний банк в Нидерландах и финансовые дочерние компании в США, Великобритании и на Кипре.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522