Жительницы Кузбасса подрались из-за места на пляже
© pikabu.ru

Жительница Новокузнецка попала в больницу с городского пляжа. Женщина не поделила с другой отдыхающей место под солнцем.
Об инциденте на пляже в полицию сообщили врачи больницы, в которую обратилась пострадавшая женщина. УПолицейские выяснили, что пострадавшую побила на городском пляже другая отдыхающая. Опросив очевидцев конфликта на пляже, они установили личность правонарушительницы. Ею оказалась
«Когда женщину доставили в отдел полиции для разбирательства, она пояснила, что с помощью кулаков отстояла понравившееся место отдыха у водоема», — рассказали в полиции.
В отношении женщины полицейские составили протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои). По решению мирового суда, в качестве наказания она оштрафована на 5 тыс. рублей.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522