© Фото предоставлено пресс-центром СибУПК
06 Июн 2017, 05:06
На площадке Сибирского университета потребительской кооперации стартует летняя «Бизнес-школа начинающего предпринимателя». Этот двухнедельный проект предназначен для школьников и студентов колледжей, которые хотят реализовать на практике свои предпринимательские идеи и постичь азы организации собственного дела.
«Мы ждем всех, кто хочет познакомиться с различными направлениями в бизнесе, изучить составляющие бизнес-плана, разработать свой бизнес-проект, научиться делать его экономическое и юридическое обоснование, решать кадровые проблемы и вопросы рекламы, — прокомментировал ректор Владимир Степанов.
Учить слушателей Школы будут ведущие ученые, практики и бизнес-тренеры. В конце курса на форуме «Управляй будущим!» участникам предстоит защитить жизнеспособность своих бизнес-идей перед предпринимателями.
Помимо учебы для участников «Школы» запланирована культурная программа, бесплатные посещения бассейна университета. Для иногородних школьников будет организовано питание и проживание в студенческом общежитии.
Отметим, что «Бизнес-Школа» уже второй год успешно работает на площадке вуза и пользуется неизменной популярностью у школьников и студентов колледжей Новосибирска. За это время были успешно защищены более ста предпринимательских проектов, многие из которых уже нашли инвестиционную поддержку и находятся на этапе реализации.
Летняя «Бизнес-Школа» начнет работу 19 июня. Прием заявок по телефонам 346-56-26, 263-44-54;
8-963-947-60-11,
e-mail compolicy@sibupk.nsk.su.