Красноярская прокуратура назначила проверку после смерти девушки под упавшим деревом
© 24.mchs.gov.ru

Прокуратура Красноярского края назначила проверку после ЧП в палаточном лагере на озере Маслеево. Во время грозы более 10 деревьев упали на палатки, погибла женщина.
По поручению прокурора Красноярского края организована проверка по ЧП на берегу озера Маслеево, когда один человек погиб, а еще пятеро пострадали после падения деревьев на палатки во время грозы.
«В ходе проверки будут установлены причины и условия случившегося, дана оценка действиям уполномоченных органов, — сообщили в прокуратуре. — При наличии оснований, в целях устранения нарушений законов и недопущения подобного впредь, будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования».
Тайга.инфо писала ранее, что более 10 деревьев рухнули на палаточный лагерь отдыхающих на озере Маслеево в Красноярском крае. Погибла женщина, еще пятеро получили травмы.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522