Четыре человека погибли при сходе снега с зернохранилища на Алтае
08 Фев 2021, 04:43
Сход снега произошел с крыши зернохранилища в алтайском селе Смазнево. Под завалами оказались восемь человек, четверо из них погибли.
Восемь человек пострадали при сходе снега в селе Смазнево в Алтайском крае, четверо из них погибли, сообщает правительство региона 8 февраля в тг-канале.
«На место происшествия были направлены три бригады скорой помощи. Один пострадавший вывезен для оказания медицинской помощи в Заринск. Остальные выжившие от госпитализации отказываются», — говорится в сообщении.
Глава региона Виктор Томенко поручил принять неотложные меры по предотвращению опасных сходов снежных масс в связи с теплой погодой.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались