11-летний ребенок задохнулся в сугробе в Красноярском крае
© pixabay.com

СК выясняет обстоятельства смерти 11-летнего ребенка в Красноярском крае. Мальчик, предположительно, прыгал в сугроб и в нем же задохнулся.
11-летний ребенок пропал 6 марта в Мотыгинском районе Красноярского края. Выехавшая на место следственно-оперативная группа обнаружила тело в снегу около надворных построек.
«По предварительным данным, когда бабушка мальчика ушла по делам из дома, ребенок пошел гулять на улицу и стал прыгать в сугроб с крыши сарая, — сообщили в СКР по Красноярскому краю. — Прыгнув в очередной раз, он упал головой вниз, не смог самостоятельно выбраться из-под толщи снега и задохнулся».
Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности малолетнему), в ходе следствия будут установлены все обстоятельства произошедшего.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522