Объявленного в федеральный розыск новосибирца задержали на избирательном участке
© 54.мвд.рф

Полиция задержала на избирательном участке новосибирца, объявленного в федеральный розыск за кражу. Его отправили в СИЗО.
Полиция задержала 26-летнего жителя Новосибирского района на избирательном участке, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по региону. Инцидент произошел 19 сентября.
По данным ведомства, на УИК дежурил сержант отдела полиции №1 «Кольцово» Сергей Кононенко. Посмотрев в окно, он заметил подозрительного мужчину. Сотрудник опознал в нем объявленного в федеральный розыск за кражу. Ранее его судили за грабеж.
«Полицейский выбежал на улицу, догнал мужчину, задержал его и сообщил о произошедшем в дежурную часть. На указанный адрес прибыла следственно-оперативная группа и доставила разыскиваемого в отдел полиции для дальнейшего разбирательства», — уточнили в МВД.
Новосибирца отправили в СИЗО №1.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522