Второй провалившийся в яму с кипятком работник умер в Новосибирске
08 Ноя 2021, 05:26
В Новосибирске скончался еще один работник, пострадавший при провале в яму с кипятком в подвале лицея №12. Третий пострадавший находится в реанимации.
Второй работник, провалившийся в яму с кипятком у новосибирского лицея №12, умер в областной клинической больнице. Третий пострадавший находится в реанимации, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу медучреждения.
Два сотрудника «Сибирской генерирующей компании» (СГК) и слесарь 1 ноября провалились в яму с кипятком возле лицея №12. Работники обследовали тепловой узел здания. В это время в подвале произошло обрушение бетонной плиты, и мужчины провалились в яму с кипятком.
На следующий день один из пострадавших скончался в больнице от полученных ожогов. СК возбудил уголовное дело о халатности, повлекшей смерть человека (ст. 293 УК)
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»
04 Фев, 11:20
Новосибирцы вышли на митинг против повышения тарифов ЖКХ
04 Фев, 10:54
Красноярское правительство отрицает отставку губернатора Усса
04 Фев, 10:00
Источники: обещавший поехать на «спецоперацию» новосибирский депутат Госдумы сошел с эшелона и улетел в Москву
04 Фев, 09:47
Кузбасские сироты ушли из приемной семьи, где над ними издевались