Пенсионер надругался над семилетней девочкой в Новосибирской области
© pixabay.com

Пенсионер подозревается в сексуальном насилии над семилетней девочкой в Новосибирской области. Для этого он якобы вывез ребенка из села.
Днем 21 января в Карасукском районе 69-летний пенсионер надругался над семилетней девочкой, пишет «КП-Новосибирск» со ссылкой на источник.
«Все произошло в машине пенсионера. Он вывез первоклассницу за 4 километра от села Октябрьское. После чего совершил в отношении ребенка насильственные действия сексуального характера», — рассказал источник в правоохранительных органах.
Мужчину задержали после заявления матери девочки. В отношении него возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).Ранее судим он не был.
Семья ребенка на учете не состоит.
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522