Новосибирец с тесаком бросался на машины
© Предоставлено агентством «Гвардия»

Мужчина, который бросался с ножом на машины, задержан в Новосибирске. Утверждается, что он мог употреблять «запрещенные вещества».
Две 15-летние девушки подбежали к бойцам ГБР на улице Петухова вечером 27 апреля. Они указали на мужчину неподалеку со словами: «Помогите, он с ножом!»
«Тот с огромным тесаком в руках хаотично бегал от тротуара к проезжей части дороги, втыкая нож в лобовые стекла попадавшихся ему на пути машин, — рассказали в пресс-службе агентства безопасности „Гвардия“. — На глазах гвардейцев он прорубил насквозь и повредил стекла трех легковых автомобилей».
Охранники задержали мужчину, забрали у него нож и передали полиции.
По словам очевидцев, задержанный — житель ЖК «Матрёшкин двор», который «регулярно употреблял запрещенные вещества», и уже не первый раз пугает соседей.


Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522