Жительница Хакасии повесилась в обнимку с коровой
01 Авг 2007, 02:55
Жительница республики Хакасия повесилась, обнимая любимую корову, пишет в среду республиканская газета «Хакасия». По информации газеты, накануне утром в сарае частного дома села Отты Аскизского района было найдено тело 27-летней местной жительницы «с признаками самоубийства». По свидетельству очевидцев, девушка ранее неоднократно говорила о желании уйти из жизни. Свое намерение она осуществила в сарае, когда поблизости не было никого, кроме ее любимой коровы.
Как отмечает газета, «девушка повесилась буквально в обнимку с коровой, которая так и оставалась на месте, когда самоубийцу нашли родственники».
Как отмечает газета, «девушка повесилась буквально в обнимку с коровой, которая так и оставалась на месте, когда самоубийцу нашли родственники».
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522