Мужчина воровал электричество в Кемерове
07 Авг 2009, 09:02
Задержанному предъявлено обвинение по ст. 165 УК РФ - "Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием".
За кражу электричества задержан 25-летний житель Рудничного района Кемерова, сообщил 7 августа ТАЙГЕ.info сотрудник пресс-службы ГУВД по Кемеровской области.
За кражу электричества задержан 25-летний житель Рудничного района Кемерова, сообщил 7 августа ТАЙГЕ.info сотрудник пресс-службы ГУВД по Кемеровской области.
"С некоторого времени в Кемерово появился и прижился такой вид преступлений, как кража электроэнергии. В ходе рейда сотрудники отдела по борьбе с правонарушениями на потребительском рынке посетили дом, где проживает молодая семья, которая состоит на учете как злостный неплательщик и имеет большую задолженность перед энергетиками, - сказал сотрудник пресс-службы. - Некоторое время назад их дом был обесточен за систематическую неуплату. Но хозяева нашли выход из положения: набрасывали провода на линию электропередач, что давало возможность вновь пользоваться электроприборами. Да и нельзя было иначе – в доме маленький ребенок, из-за этого хозяйка не работает, единственным кормильцем в семье является 25-летний Алексей".Задержанному предъявлено обвинение по ст. 165 УК РФ - "Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием".
Новости из рубрики:
Последние материалы
26 Сен 2023, 13:29
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 526
25 Сен 2023, 12:23
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 525
22 Сен 2023, 11:20
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 524
21 Сен 2023, 13:19
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 523
20 Сен 2023, 12:18
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 522