Система контекстной рекламы «Бегун» проведет бесплатный семинар в Новосибирске
30 октября компания «Бегун» при участии «1С-Битрикс», SpyLog и «Интелсиб» проведет в Новосибирске бесплатный специализированный семинар «Контекстная реклама в интернете: три составляющие успеха „Сайт. Реклама. Аналитика“ », сообщил Тайге.инфо 21 октября директор по PR компании «Интелсиб» Алексей Головань.
30 октября компания «Бегун» при участии «1С-Битрикс», SpyLog и «Интелсиб» проведет в Новосибирске бесплатный специализированный семинар «Контекстная реклама в интернете: три составляющие успеха „Сайт. Реклама. Аналитика“ », сообщил Тайге.инфо 21 октября директор по PR компании «Интелсиб» Алексей Головань.
«Реклама в интернете становится все более востребованной, особенно в текущих экономических условиях. Благодаря таким преимуществам, как низкий порог входа, возможность настройки на конкретную целевую аудиторию, быстрый возврат инвестиций, оценка результата в реальном времени, контекстная реклама обеспечивает рекламодателю все возможности для эффективного решения бизнес-задач. При этом очень важно следить за тем, куда ссылается объявление, на какую страницу оно ведет, ведь существенную роль в эффективности рекламной кампании и формировании восприятия рекламодателя играет ее представительство в интернете», - рассказал Алексей Головань.
Посетители семинара узнают о том, как максимально эффективно использовать возможности контекстной рекламы для привлечения клиентов и повышения объемов продаж, как правильно провести медиапланирование и анализ рекламной кампании, на что следует обратить внимание при подготовке к ней сайта, какие задачи решает система управления сайтом и как с ней работать.
С докладами на семинаре выступят руководитель направления по работе с ключевыми агентствами компании «Бегун» Светлана Ермаченкова, директор по развитию компании «1С-Битрикс» Алексей Сидоренко, руководитель департамента веб-сервисов компании SpyLog Сергей Кедров, специалист по контекстной рекламе компании «Интелсиб» Андрей Агеев и другие.
Семинар будет полезен рекламодателям, представителям рекламных агентств, маркетологам, владельцам бизнеса, а так же всем тем, кто хочет получить практические навыки эффективного использования современных инструментов интернет-рекламы.
Мероприятие пройдет в бизнес-центре «Гринвич» с 9.00 до 19.00 с перерывом на обед. Чтобы принять участие в семинаре, необходимо зарегистрироваться, количество мест ограничено.