Сотрудник УФСКН по Томской области ранил своего коллегу из пистолета
23 Апр 2010, 10:22
«Установлено, что сегодня утром оперуполномоченный УФСКН по Томской области, находясь в служебном кабинете в здании управления, допустил неосторожное обращение с табельным оружием — пистолетом ПМ, в результате чего был ранен начальник одного из отделений управления. Пострадавший доставлен в больницу с огнестрельным ранением спины», — говорится в сообщении.
Следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливаются и опрашиваются очевидцы произошедшего.
Следователи в Томской области проводят проверку по факту ранения начальника одного из отделений управления Федеральной службы наркоконтроля по Томской области. В мужчину случайно выстрелил его коллега. Пострадавший госпитализирован с огнестрельным ранением спины.
Следователи в Томской области проводят проверку по факту ранения начальника одного из отделений управления Федеральной службы наркоконтроля по Томской области, сообщается 23 апреля на сайте СКП РФ.«Установлено, что сегодня утром оперуполномоченный УФСКН по Томской области, находясь в служебном кабинете в здании управления, допустил неосторожное обращение с табельным оружием — пистолетом ПМ, в результате чего был ранен начальник одного из отделений управления. Пострадавший доставлен в больницу с огнестрельным ранением спины», — говорится в сообщении.
Следователи проводят осмотр места происшествия, устанавливаются и опрашиваются очевидцы произошедшего.
Новости из рубрики:
Выбор редакции
Последние материалы
05 Фев, 06:00
Вырубка соснового бора под застройку началась в Нижней Ельцовке
05 Фев, 05:05
Хроника текущих событий. Экономика, общество, политика. Выпуск 337
05 Фев, 05:00
Пятимесячный младенец погиб при пожаре в Бурятии
05 Фев, 04:53
Житель Забайкалья вымогал интимные видео у детей
04 Фев, 13:23
Еще один новосибирец погиб в «спецоперации»