Кандидат в мэры Иркутска Серебренников назначен и.о. главы города

19 Янв 2010, 04:57

Кандидат в мэры Иркутска Сергей Серебренников 19 января приступает к обязанностям вице-мэра и и.о. главы города. Ранее Серебренников занимал пост мэра Братска, 12 января депутаты города приняли его отставку.

С 19 января бывший мэр Братска, кандидат на пост мэра Иркутска Сергей Серебренников приступит к исполнению обязанностей вице-мэра Иркутска, председателя комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, а также и.о. главы администрации города, сообщили Тайге.инфо в пресс-службе администрации Иркутска.

Напомним, ранее Сергей Серебренников занимал пост мэра города Братска, 12 января Дума Братска приняла его отставку.

«Мои планы на ближайшее будущее – активно включиться в работу городской администрации, как можно быстрее понять состояние дел в отраслях городского хозяйства, образования, здравоохранения», - заявил Сергей Серебренников.

Также с 19 января начнет работу в должности заместителя губернатора Иркутской области ранее управлявший городским хозяйством Иркутска Николай Хиценко.

Напомним, мэра Иркутск лишился осенью 2009 года, когда бывший глава города Владимир Якубовский был назначен на должность представителя региона в Совете Федерации. Выборы нового градоначальника назначены на 14 марта 2010 года.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года