Двое пострадавших в ДТП с автобусом в Новосибирской области находятся в реанимации

22 Июл 2010, 06:59

Двое пассажиров микроавтобуса, который разбился в ночь на 22 июля в Новосибирской области, находятся в реанимации в Черепановской районной больнице. Врачи борются за жизнь девушки 1990 года рождения из Северска и мужчины, возраст и место проживания которого пока не установлены.

Двое пассажиров микроавтобуса, который разбился в ночь на 22 июля в Новосибирской области, находятся в реанимации в Черепановской районной больнице, сообщил Тайге.инфо главный хирург томского облздрава Владимир Воробьев.

ДТП с участием автомобиля «Мерседес» и микроавтобуса «Форд», который вез в Алтайский край жителей Томской области, произошло в ночь на 22 июля на 108-м километре трассы М-52 в Черепановском районе Новосибирской области. В микроавтобусе находились 16 пассажиров и водитель, которые направлялись на фестиваль электронной музыки Sunvibes, в «Мерседесе» — двое человек. Пострадавшие — 19 человек — доставлены в ЦРБ Черепаново.

«В реанимации в тяжелом состоянии находятся два человека. Девушка 1990 года рождения из Северска и мужчина, личность и возраст которого пока не установлены, — рассказал Тайге.инфо Владимир Воробьев. — У них сочетанные травмы головы, позвоночника, внутренних орагнов, мелкие переломы».

Воробьев отметил, что эти пострадавшие нетранспортабельны, и добавил, что четыре человека уже выписаны к родственникам.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года