Развязку в Кировском районе Новосибирска за 1,1 млрд рублей построит «Новосибирскавтодор»

© Кирилл Канин. Председатель совета директоров ОАО «Новосибирскавтодор» Дмитрий Пингасов
Развязку в Кировском районе Новосибирска за 1,1 млрд рублей построит «Новосибирскавтодор»
08 Авг 2012, 04:56

Победителем электронного аукциона на строительство дорожной развязки с путепроводом на пересечении Советского шоссе и улицы Петухова в Кировском районе Новосибирска стало ОАО «Новосибирскавтодор». При стартовой цене работ 1,11 млрд рублей «Новосибирскавтодор» предложил построить развязку за 1,105 млрд рублей. Понижение составило 0,5% от начальной цены.

Победителем электронного аукциона на строительство дорожной развязки с путепроводом на пересечении Советского шоссе и улицы Петухова в Кировском районе Новосибирска стало ОАО «Новосибирскавтодор». Об этом говорится в протоколе аукциона, опубликованном 8 августа на сайте муниципального заказа, сообщает корреспондент Тайги.инфо.

При стартовой цене работ 1,11 млрд рублей «Новосибирскавтодор» предложил построить развязку за 1,105 млрд рублей. Понижение составило 0,5% от начальной цены.

Напомним, длина участка, которую должен построить победитель аукциона, составит 1,59 км, длина путепровода через железнодорожные пути — 78 м. Дорога будет иметь по три полосы в каждом направлении. По условиям конкурса объект будет сдан до 15 октября 2014 года.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года