Три человека погибли, пятеро пострадали в ДТП с участием маршрутки и автобуса под Новосибирском

© vk.com/act54
Три человека погибли, пятеро пострадали в ДТП с участием маршрутки и автобуса под Новосибирском
06 Ноя 2013, 15:48

Авария с участием «Мерседеса», «Тойоты Камри», маршрутной «Газели» и автобуса ПАЗ произошла под Новосибирском в районе поселка Кудряши вечером 6 ноября. Три человека скончались на месте, пятеро пострадали.

По информации ГИБДД, столкновение произошло в 20:30 (17:30 мск) на 18 км трассы Новосибирск-Колывань. Автобус №120 следовал со стороны Новосибирска в сторону Кудряшей, маршрутка №320 двигалась ему навстречу, сообщили в новосибирской службе эвакуации «АСТ-54».

Три человека скончались на месте аварии — водитель маршрутки и пассажиры, находившиеся на передних сиденьях. По меньшей мере пятеро получили травмы разной степени тяжести. Водителя автобуса зажало в салоне, его извлекали медики и спасатели.

Обстоятельства происшествия, степень вины каждого водителя и точное количество пострадавших устанавливаются. Фотографии с места ДТП опубликованы в группе «АСТ-54» на сайте «ВКонтакте».








Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года