Гендиректор «Новосибирскавтодора» Николаев возглавил транспортный комитет заксобрания

© Кирилл Канин. Фёдор Николаев
Гендиректор «Новосибирскавтодора» Николаев возглавил транспортный комитет заксобрания
24 Апр 2014, 06:54

Генеральный директор ОАО «Новосибирскавтодор» Фёдор Николаев сменил на должности председателя комитета по транспортной, промышленной и информационной политике заксобрания Новосибирской области Сергея Титкова. Такое решение депутаты приняли на сессии 24 апреля.

Напомним, Титков стал первым вице-спикером заксобрания после того, как эти полномочия сложил с себя Александр Морозов. Отметим, что Федор Николаев не был зампредом комитета, в отличие от Ильи Воронова, Бориса Прилепского и Валерия Ильенко.

Решение о назначении Николаева председателем принималось на заседании комитета в перерыве сессии. Депутаты задержались примерно на 15 минут, вызвав негодование спикера Ивана Мороза, сделавшего Титкову замечание.

Вопрос о Фёдоре Николаеве был рассмотрен на сессии одним из последних, все депутаты поддержали его кандидатуру.




Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года