Говорит и показывает Тайга »
КОРНИ и ЩЕПКИ: РАЗБЕРЕМСЯ КОРНИ и ЩЕПКИ: РАЗБЕРЕМСЯ

Революция в Казахстане и война с Украиной
28 Янв 2022
Революция в Казахстане и война с Украиной. Попытки Путина принудить Запад к диалогу и новые списки «террористов» к годовщине возвращения Алексея Навальнго. Кризис четвертого моста и игры с долгами за аренду земли в Новосибирске. Александр Баянов и Дмитрий Холявченко подводят итоги января и анализируют эффекты массового сознания в передаче "Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ" Предлагайте темы для обсуждения, присоединяйтесь к беседе, задавайте вопросы, делитесь своими итогами.
Мемориал путинской России: есть ли шанс на настоящее?
29 Дек 2021
Можно ли в России подводить итоги года за два дня до его окончания и почему современное российское государство уверенно занялось самоликвидацией? Конфедеративное будущее державы или во что превратится «маленькая» бедная страна на холодной обочине мира. А также ликвидация «Мемориала» и проблемы остаточной лояльности общества. Ключевая ставка ЦБ и как выжить простому гражданину в будущем году. Закрытое небо в России и открытый космос в свободном мире. Новое правительство в Германии и бойкот Олимпийских игр в Пекине. Эпоха победившего TikTok’а и будущее интернета в нашей новой советской Родине. Александр Баянов и Дмитрий Холявченко подводят итоги декабря и всего 2021 года и анализируют эффекты массового сознания в передаче "Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ" Предлагайте темы для обсуждения, присоединяйтесь к беседе, задавайте вопросы, делитесь своими итогами. Александр Баянов и Дмитрий Холявченко подводят итоги декабря и анализируют эффекты массового сознания в передаче "Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ" Предлагайте темы для обсуждения, присоединяйтесь к беседе, задавайте вопросы, делитесь своими итогами.
Сергей Бойко остаётся за границей, а Новосибирский горсовет остаётся в России
26 Ноя 2021
Сергей Бойко остаётся за границей, а Новосибирский горсовет остаётся в России. Эльвира Набиуллина учит депутатов азам инфляции, а новосибирские социологи рисуют карту городских конфликтов. А также QR-коды, как символ тоталитаризма, принудительная вакцинация, как недостижимая мечта технократа, погибшие в Кузбассе шахтёры, развал новосибирских концессий и другие новости нового Средневековья. Александр Баянов и Дмитрий Холявченко подводят итоги ноября и анализируют эффекты массового сознания в передаче "Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ" Предлагайте темы для обсуждения, присоединяйтесь к беседе, задавайте вопросы, делитесь своими итогами. Архив программ https://tayga.info/archive/1 #корнищепкиразберемся #александрбаянов #дмитрийхолявченко
Речи Путина и премии оппозиции, "экстремисты" и репрессии, антипрививочники и локдаун
29 Окт 2021
Нобелевская премия мира для Дмитрия Муратова и премия имени Сахарова для Алексея Навального. Валдайская речь Владимира Путина и новые репрессии против СМИ и гражданского общества в России. Пандемия и локдаун, вакцинация и антипрививочники с советским образованием, ковид-диссиденты в соцсетях и проблема экспертности в средствах массовой информации. «Экстремизм» как он есть: Новосибирский горсовет, выставка, посвященная падению Берлинской стены, дети мигрантов. А также изменение аудитории СМИ в Новосибирске, социологическая конференция о городских конфликтах в НГТУ, перепись населения в России и расследование случаев сексуального насилия в католической церкви во Франции. Не говоря уже о темах, которые не успели затронуть в прошлом выпуске: референдум о легализации однополых браков в Швейцарии, вина России в отравлении Александра Литвиненко по версии Европейского суда по правам человека и что такое современная Европа. Александр Баянов и Дмитрий Холявченко подводят итоги октября и анализируют эффекты массового сознания в передаче "Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ" Предлагайте темы для обсуждения, присоединяйтесь к беседе, задавайте вопросы, делитесь своими итогами.
Парламентские выборы в России или новая реальность
1 Окт 2021
Парламентские выборы в России или новая реальность. Топливный кризис в Соединенном королевстве, выборы в бундестаг, референдум о легализации однополых браков в Швейцарии или что такое современная Европа. Вина России в отравлении Александра Литвиненко по версии Европейского суда по правам человека и продление продовольственных контрсанкций по версии Путина. А также что такое современная борьба против глобального потепления, российско-белорусская интеграция, постковидный синдром и гибель министра по чрезвычайным ситуация в современной России. Александр Баянов и Дмитрий Холявченко подводят итоги сентября и анализируют эффекты массового сознания в передаче "Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ" Предлагайте темы для обсуждения, присоединяйтесь к беседе, задавайте вопросы, делитесь своими итогами.
Обрушение власти в Афганистане и синдром осажденной крепости в России
3 Сен 2021
Обрушение власти в Афганистане и синдром осажденной крепости в России, признание ФБК иностранным агентом и план Навального по борьбе с коррупцией в мире. А так же легализация бизнеса на Кубе, встреча Путина с Меркель и думские выборы в России. Александр Баянов и Дмитрий Холявченко подводят итоги августа в передаче "Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ" Предлагайте темы для обсуждения, присоединяйтесь к беседе, задавайте вопросы, делитесь своими итогами.
Пандемия, разум глубинного народа и политическая ответственность власти
30 Июл 2021
Российские выборы и уход из Афганистана по-американски. Репрессии против журналистов и закручивание гаек против общества. Повышение ключевой ставки Центробанка, налоговые вымогательства с бизнеса и фальшивая статистика Севастополя. Александр Баянов и Дмитрий Холявченко подводят итоги июля в передаче "Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ"
Два президента. Третья волна. Оппозицию загнали в подполье
25 Июн 2021
Третья волна пандемии и встреча Путина с Байденом, лишение прав оппозиционеров в России и расширение группы компаний "Тайга". - Александр Баянов и Дмитрий Холявченко анализируют главные события и эффекты июня 2021 года в программе «Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ».
Думские выборы, репрессии в России, пограничные конфликты в Средней Азии
28 Май 2021
Разгром Земского съезда в Великом Новгороде и активизация адресных репрессий в России, пустота думских выборов и усиление международной изоляции страны, пограничные конфликты в Средней Азии и признание Байденом геноцида армян - Александр Баянов и Дмитрий Холявченко анализируют события и эффекты мая 2021 года в программе «Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ». Предлагайте темы для обсуждения, присоединяйтесь к беседе, задавайте вопросы, делитесь своими итогами :-)
Послание Путина и "неслучившаяся война". Навальный, врачи, протесты, иноагенты. Байден и геноцид
29 Апр 2021
Голодовка Навального, новая волна протестов и международная реакция на ситуацию с лидером оппозиции. Послание Путина и "неслучившаяся война". Новая волна санкций и признание президентом США геноцида армян. Расширение закона об иноагентах и давление на гражданское общество – Александр Баянов и Дмитрий Холявченко анализируют события и эффекты апреля 2021 года в программе «Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ».
Путин, Байден, протесты и март - оттает ли Россия весной?
26 Мар 2021
Обвинения Байдена и поговорки Путина, уходящие протесты и нарастающая вакцинация, приезд Мишустина в Новосибирск и фото Славы Степанова, три года трагедии «Зимней вишни» и год введения карантинных мер в России – Александр Баянов и Дмитрий Холявченко анализируют события и эффекты марта 2021 года в программе «Корни и щепки: РАЗБЕРЁМСЯ».
"Белорусские опыты" над россиянами, тайные пенсии, цены на еду и вакцина в массах
26 Фев 2021
Протесты, репрессии и применение "белорусского опыта" в России. Тайная пенсионная реформа, государственное регулирование цен и экспортные пошлины на зерно. Начало конца инфернальной стадии пандемии - вакцинация и ограничения. В стриме КОРНИ&ЩЕПКИ: РАЗБЕРЕМСЯ о жизни такой непростой Александр Баянов и Дмитрий Холявченко. Итоги февраля'2021.
Навальный, Капитолий, выборы, протесты, США, Россия - новая реальность
29 Янв 2021
Возвращение Навального и массовые протесты в России. Выборы в США и захват Капитолия. Аудитория медиа: новая реальность. В стриме КОРНИ&ЩЕПКИ: РАЗБЕРЕМСЯ о жизни такой непростой Александр Баянов и Дмитрий Холявченко. Итоги января'2021.
Человек и вызовы года. Пандемия. Беларусь. Конституция. Навальный. Выборы в США. Постсоветское пространство. Об итогах 2020 года в пилотном стриме программы КОРНИ&ЩЕПКИ: РАЗБЕРЕМСЯ поговорят ее ведущие Александр Баянов и Дмитрий Холявченко.
25 Дек 2020
Человек и вызовы года. Пандемия. Беларусь. Конституция. Навальный. Выборы в США. Постсоветское пространство. Об итогах 2020 года в пилотном стриме программы КОРНИ&ЩЕПКИ: РАЗБЕРЕМСЯ поговорят ее ведущие Александр Баянов и Дмитрий Холявченко.

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года