Автомобильные перевозки: быстро и недорого

01 Авг 2016, 06:43

Автомобильные перевозки – это услуга, необходимая клиентам, которым нужно перевезти объемный груз в пределах одного континента.

Достоинства компании, занимающейся автоперевозками

Компания «Алферт» имеет богатый опыт работы в грузоперевозках разного направления. У нас работают настоящие профессионалы, которые качественно выполняют поставленные перед ними задачи. Объем и вес перевозимого груза ограничиваются только габаритами самого транспортного средства. В нашей организации имеет собственный парк машин – это главное преимущество, которым можно гордиться.

Благодаря прицепам к транспортному средству может осуществляться перевозка любой продукции. К ним можно отнести: тралы; автовозы, тентовые прицепы; автоцистерны. Наша компания может перевозить грузы повышенной опасности. Для таких товаров имеются специальные автомобили. Наши специалисты заранее подбирают автомобиль для транспортировки конкретного груза. Они учитывают все особенности продукции, для того чтобы грузоперевозка прошла успешно и безопасно. Можно обратить внимание на преимущества компании «Алферт»:

  • соблюдение всех требований и условий для надежной перевозки товаров;
  • у нас можно заказать транспортировку специализированной техники (сельскохозяйственные машины, бульдозеры).
  • Кроме того мы можем быстро осуществить ваш запланированный переезд, например, из одного офисного помещения в другое.
Возможна доставка ценного товара до «Вашей двери». Также мы осуществляем международную транспортировку продукции.

 

Заказ услуги транспортировки грузов

Узнать подробную информацию о деятельности компании вы можете на официальном сайте авто перевозка от Алферт, здесь вы ознакомитесь с главными особенностями организации. Для того чтобы воспользоваться услугами компании, вам нужно просто оставить оформленную заявку специалистам. Они незамедлительно ее обработают и свяжутся с вами. Выгодные предложения по транспортировке товаров привлекают внимание всех потенциальных клиентов. Обратившись к нам, вы получите гарантию на перевозку продукции. Мы не подведем вас качеством работы. Выполним все оперативно, не подведем вас со сроками. Если возникли какие-либо вопросы, вы можете в любой момент позвонить консультантам организации. Они помогут вам определиться с выбором.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года