Aloris – интернет-магазин качественной ювелирной продукции

Aloris – интернет-магазин качественной ювелирной продукции
04 Сен 2016, 07:22

Интернет-магазин Aloris.ru выступает официальным представителем завода ювелирных изделий «Алорис». На сайте магазина вы можете выбрать качественные ювелирные изделия по доступным ценам.

Что предлагает интернет-магазин Аloris

Интернет-магазин ювелирных изделий Aloris предлагает своим покупателям большой ассортимент украшений исключительно из золота с драгоценными и полудрагоценными камнями. Магазин не работает с посредниками, все ювелирные изделия, которые вы видите на сайте, – это работы лучших мастеров ювелирного искусства столицы, выполненные на заводе «Алорис». Каждое украшение – это авторский труд оригинального дизайна, соответствующий стандартам качества.

Надо отметить, что модельный ряд ювелирной продукции на Aloris.ru регулярно пополняется новыми украшениями. А профессиональные консультанты в любой момент могут помочь вам определиться с выбором и подобрать именно то украшение, которое вы ищите.

В данный момент продукция от интернет-магазина Aloris пользуется большой востребованностью. Неоднократно бренд награждали призами на разнообразных выставках, как на отечественном пространстве, так и за рубежом. И немаловажно то, что качество каждого изделия подтверждается сертификатом, а также персональным паспортом, который выдается на каждое украшение. Изделие, которое вы закажите, будет помещено в специальную подарочную фирменную упаковку, не входящую в стоимость вашего заказа.

Особенности покупок в Аloris

Особенностью покупки ювелирных украшений в интернет-магазине Аloris является то, что предварительно померить кольцо, серьги или же колье вы можете в шоу-руме «Алорис». Помимо этого, если нет возможности посетить шоу-рум, можно заказать доставку сразу трех украшений, после чего внимательно осмотреть их в офисе службы доставки, померить и выбрать то, которое вы хотите приобрести.

Для каждого клиента Аloris предлагает гибкую систему скидок. Также по акционным ценам можно приобрести ряд ювелирных украшений. И последнее: после каждого заказанного ювелирного изделия от Аloris в вашем личном кабинете на сайте магазина накапливаются бонусы, которые можно потратить, когда вы этого пожелаете. Заказывайте кольца, броши, серьги, кулоны, подвески и браслеты на Aloris.ru и вы не пожалеете о том, что отдали предпочтение именно этому магазину.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года