Трубное партнерство

 Трубное партнерство
03 Ноя 2016, 09:46

Представить себе строительство линейных объектов без главного элемента — трубы — невозможно. Именно с выбора трубы, её поставки и монтажа начинается основной процесс возведения, будь то небольшой нефтепровод или крупное месторождение.

Поэтому это промышленное изделие должно быть качественным и соответствовать всем ГОСТам, а компания-поставщик выступать надежным партнером.

Проверенно временем

Одним из лидеров в сфере поставок продукции для линейного строительства является ООО «МеталлТрубСтрой». За 25-летнюю историю существования данная компания выполняет свои обязательства в полном объеме и для известных в нефтегазовом комплексе предприятий. Причем, тут «МеталлТрубСтрой» специализируется не только на продукции для линейного строительства. Это и ремонт нефтегазапроводов и скважин, обустройство месторождений и эксплуатация систем магистральных трубопроводов. В общем, все что, так или иначе, связано с трубами: от проката до запорной арматуры. Четко, прочно, долговечно!

Тут не только медные трубы

Помните поговорку: пройти огонь, воду и медные трубы? В современном мире применяют далеко не только медные трубы. Стальные, водогазопроводные, из углеродистой и легированной стали, а также с повышенной стойкостью к коррозии — в общем, на любой вкус, толщину стенок, длину, марку и тип стали. Причем тут нужно понимать, что если вы выбираете надежного и проверенного поставщика, то априори предполагается, что вся его продукция соответствует ГОСТам. Например, стальная водогазопроводная труба, изготавливается по ГОСТу 3262 и по различным диаметрам. Трубы этого типа, как правило, применяются при возведении газопроводов и водных коммуникаций, их ремонте и строительстве новых. Кроме того, активно используются в качестве металлоконструкций в наружной рекламе.

 

Поставка - дело ответственное

Выбирая постоянного поставщика продукции для линейного производства, выбирайте компании, которые кроме производства, оказывают комплекс транспортных услуг по всей России. Так что тут ещё, кроме ГОСТов и стандартов, добавляется оперативность доставки и сохранение целостности груза.

Итак, выбирая поставщика продукции, помните, что вся работа должна строится на полном соблюдении ваших требований и условий сотрудничества. А трубы? А трубы должны соответствовать всем ГОСТам.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года