МТС вложила 15 млн в модернизацию сети в Барнауле

12 Дек 2016, 03:18

Компания МТС подвела итоги развития сети фиксированной связи в Барнауле. С начала 2016 года оператор вложил 15 млн рублей.

После инвестиций оператора около 6 тыс. квартир получили доступ к домашнему интернету и цифровому телевидению от МТС. В 2016 году услугами стали пользоваться более 16,5 тыс. жителей Барнаула, сообщили в пресс-службе оператора 12 декабря.

«Домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с, цифровое телевидению от МТС появились в домах по ул. Индустриальная и Комсомольская в Центральном районе, на ул. Балтийская и Солнечная поляна в спальном районе Индустриальный», добавили в компании.

«Вслед за активным развитием мобильных сервисов мы продолжаем строительство сети фиксированной связи в Барнауле, чтобы наши абоненты могли пользоваться максимальным набором современных цифровых сервисов в одном окне и, тем самым, сокращать свои расходы, рассказал директор МТС в Алтайском крае Дмитрий Левин. Безусловно, самые востребованные пакетные предложения, их предпочли более 60% барнаульских абонентов МТС. Желание абонентов сэкономить вполне логично: например, подключая цифровое ТВ МТС в комплекте с домашним интернетом, ежемесячный платеж может быть до трети меньше, чем при использовании сервисов по отдельности».

Количество абонентов фиксированных услуг МТС выросло на 10% в столице Алтайского края.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года