Посетителям НОВАТа стал доступен бесплатный Wi-Fi

© novat.nsk.ru. Холл НОВАТа
Посетителям НОВАТа стал доступен бесплатный Wi-Fi
12 Дек 2016, 09:34

Компания МТС обеспечила бесплатный доступ в интернет для посетителей Новосибирского театра оперы и балета (НОВАТ). Wi-Fi можно использовать в гардеробе, холлах первого и второго этажа, а также в зоне перед буфетом.

При доступе от пользователей потребуется идентификации в соответствии с федеральным законом. Для подключения необходимо указать номер телефона и пароль, который придет пользователю по SMS, после чего можно начинать пользоваться бесплатным Wi-Fi, уточнили в пресс-службе МТС.

«Бесплатный доступ в интернет новый удобный сервис, который выводит обслуживание гостей НОВАТа на качественно новый уровень. Благодаря проекту с МТС спектр наших услуг стал шире, а театральное пространство комфортнее», отметил начальник отдела компьютерного обеспечения НОВАТа Егор Клочков.

«Спрос на доступ в интернет с мобильных устройств сегодня стремительно растет все больше жителей и гостей города пользуется услугами, позволяющими постоянно оставаться онлайн. И НОВАТ одно из знаковых мест столицы Сибири, где бесплатный доступ в интернет наиболее востребован. До конца 2016 года будет завершено подключение зоны бесплатного Wi-Fi на площади перед театром», рассказал директор МТС в Новосибирской области Александр Соловенчук.

Несколько хот-спотов в крупнейшем театре Сибири установлены на базе услуги МТС «Wi-Fi для бизнеса», отметили в компании.

МТС в Новосибирске организовала работу indoor-систем, обеспечив качество голосовых услуг связи и сервисов передачи данных, более чем в 35 сооружениях и комплексах со сложной архитектурой. Среди них: аэропорт «Толмачёво», ТЦ «МЕГА», ДЦ «Новая высота», ТРЦ «Галерея Новосибирск», ТРЦ «АУРА», Бизнес-центр, отель «Хилтон», «Марриотт отель Новосибирск» и другие.






Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года