Футболисты «Томи» обратились в трудовую инспекцию из-за долгов

© fctomtomsk.ru
Футболисты «Томи» обратились в трудовую инспекцию из-за долгов
14 Дек 2016, 10:59

​Футболисты и сотрудники футбольного клуба «Томь» обратились в трудовую инспекцию в связи с задолженностью по зарплате. Ведомство завершит проверку до конца 2016 года.

О ситуации в томском клубе, сообщил врио замруководителя регионального управления инспекции Рашад Мамедов.

«Мы проводим проверку. У нас поступили обращения граждан. Издано распоряжение, направлен запрос работодателю по предоставлению документов. Постараемся завершить проверку до наступления нового года», цитирует его ТАСС.

Футболисты и работники клуба написали четыре жалобы из-за задолженности по зарплатам с июля 2016 года. В прокуратуру обращения от сотрудников «Томи» не поступали.

Сообщения о задержках зарплат в томской команде появляются с начала сезона. 11 декабря гендиректор клуба Руслан Киселев заявил, что коллектив может доиграть чемпионат молодежным составом.

«Томь» занимает последнюю строчку в премьер-лиге Чемпионата России по футболу. После 17 игр у команды лишь девять очков.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года