Погиб сын новосибирского общественника Юрия Задои

20 Дек 2016, 08:37

21-летний Константин Задоя найден мертвым у себя дома в Новосибирске. Информацию о смерти молодого человека подтвердили Тайге.инфо его мать и сестра.

В управлении СК РФ по Новосибирской области на момент публикации данными о смерти Константина Задои не обладали, но сообщили, что сами проверяют опубликованную в СМИ информацию. В пресс-службе регионального управления МВД, Тайге.инфо сообщили, что вечером 19 декабря в квартире в Заельцовском районе был найден труп 21-летнего мужчины, а причины и обстоятельства смерти будет выяснять следственный комитет.

Мать и сестра Константина не говорят о причинах смерти. По информации Тайги.инфо, похороны молодого человека состоятся завтра в Новокузнецке.

Имя Константина Задои стало известно после того, как по заявлению его отца, новосибирского околорелигиозного общественника и сторонника «традиционных православных ценностей» Юрия Задои летом 2016 года он попал на принудительное лечение в психиатрическую клинику. Репортаж Тайги.инфо об этом можно прочитать по ссылке.

Телефон Задои-старшего на момент публикации был постоянно занят.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года