«ТИКО-Пластик» - гибкая полимерная упаковка для разных видов продукции

«ТИКО-Пластик» - гибкая полимерная упаковка для разных видов продукции
22 Дек 2016, 00:13

Если вам срочно понадобилась качественная упаковочная пленка с полноцветной печатью либо же полиэтиленовые пакеты, тогда обязательно обратитесь в компанию «ТИКО-Пластик». Данная организация существует на российском рынке более 16 лет, успела хорошо себя зарекомендовать и обзавестись большой базой постоянных клиентов.

Гибкие упаковочные материалы пользуются огромной востребованностью среди клиентов фирмы «ТИКО-Пластик». Ассортимент предприятия включает в себя однослойные и многослойные упаковки собственного производства. Изготовление гибкой упаковочной продукции от представленной организации происходит на самом современном оборудовании. При производстве пакетов под заказ, в ход идет исключительно высококачественное сырье, пленка для упаковки отвечает нормам и стандартам, при необходимости на продукции указывается логотип, наименование фирмы, рисунки и прочее. Благодаря использованию инновационных технологий, товар от «ТИКО-Пластик» имеет долгую гарантию.

Следует отметить, что гибкая упаковка от «ТИКО-Пластик» не только обеспечивает отменную сохранность разного рода изделий, но и позволяет успешно вывести на рынок новый продукт, благодаря тому, что пакет в котором он будет находиться, привлечет внимание покупателя своим стильным дизайном и интересным оформлением. Именно правильно подобранная упаковка под продукцию, способствует быстрой идентификации той или иной марки.

Нельзя не отметить и то, что именно при помощи гибкой упаковки можно удачно и при этом за малые деньги представить товар самых разных форм и размеров. Упаковочная продукция компании «ТИКО-Пластик» не дорогая по стоимости, легкая по весу и абсолютна безопасна.

Какая продукция может быть упакована в продукцию от «ТИКО-Пластик»

Многослойные и однослойные упаковочные материалы от «ТИКО-Пластик» подходят для хранения самой разной продукции. Гибкая упаковка из пленки подойдет для замороженной продукции – полуфабрикатов, морепропродуктов, мороженого, для кондитерских и хлебобулочных изделий – круасанов, батонов, багетов, кексов, для макаронных изделий, для чая, кофе и для других продуктов питания.

Кроме того, своим клиентам организация «ТИКО-Пластик» предлагает упаковочные пакеты для предметов личной гигиены, косметических средств, бытовой химии и даже упаковки для грунтов и удобрений. То есть, на сайте компании вы можете сделать заказ упаковки для самых разных товаров.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года