Полиция проверяет перестрелку в Кировском районе Новосибирска

© vk.com/incident_nsk
Полиция проверяет перестрелку в Кировском районе Новосибирска
28 Дек 2016, 09:10

В социальных сетях опубликовано видео, на котором якобы запечатлена перестрелка в Кировском районе Новосибирске. Полиция проводит проверку, сообщили Тайге.инфо в пресс-службе регионального управления МВД.

«По словам очевидцев, недалеко от дома 17 на улице Петухова мужчины на нескольких автомобилях устроили перестрелку, причём, якобы, с применением боевого оружия», пишет паблик АСТ-54 «ВКонтакте».

В ролике действительно слышны звуки похожие на выстрелы, их около 10. Несколько мужчин в конце видео садятся в две иномарки и разъезжаются в разные стороны.

Сообщество «Инцидент» опубликовало фотографии мужчин, которые держат в руках вещи, напоминающие длинноствольное огнестрельное оружие.

«Около 14 часов в полицию поступило сообщение от женщины-сторожа завода о том, что на улице Петухова слышны выстрелы, рассказали Тайге.инфо в полиции. На место выехали сотрудники полиции, по данному факту в настоящее время проводится проверка, участковый опрашивает всех очевидцев происшествия, устанавливаются все обстоятельства».

Предварительно установлено, что неизвестные на машинах остановились на Петухова, произвели несколько выстрелов в сторону деревьев. Заявлений об ущербе и пострадавших не поступало.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года