Экстремал с парашютом спрыгнул с высотки в Томске

30 Янв 2017, 02:20

Неизвестный совершил прыжок с парашютом с крыши многоэтажного дома в Томске. Видеозапись прыжка появилась в интернете.

Видео с автомобильного регистратора о том, как с крыши высотного дома на улице Сибирская прыгает человек, появилось в интернете. Парашютист прыгает с крыши 17-этажки, примерно на уровне 11-этажа над ним раскрывается купол. После этого парашютист благополучно приземляется.

Автор видео Егор Савко уточнил агентству «Интерфакс-Сибирь», что прыжок произошел днем 28 января. «Проезжающие мимо водители никак не отреагировали на происходящее, как будто это само собой разумеющееся», сказал Егор Савко.

Экстремал, совершивший прыжок, пока неизвестен.

Томский экстремал не первый сибиряк, решивший прыгнуть с парашютом с многоэтажки. Летом 2016 года житель Читы спрыгнул с 24-этажного дома в микрорайоне Царский. При падении мужчину отнесло ветром на линию электропередач, он запутался в проводах. С множественными травмами 33-летний парашютист был госпитализирован в реанимацию.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года