Беременная сотрудница компании из Братска провалилась сквозь пол и попала в реанимацию

07 Фев 2017, 03:28

Беременная 28-летняя сотрудница торговой организации из Братска упала с трехметровой высоты после того, как под ней провалился пол.

Женщина-кассир наступила на одну из «заплаток» в обветшавшем полу на складе. Покрытие проломилась, она упала с высоты почти 3 метра. Пострадавшую направили с переломами и травмами в реанимацию, потом перевели в обычную палату, сообщает Братская студия телевидения.

«Опрошен работодатель, с его слов работник пошла за документами – за накладными на товар, который получила. И в то же время он не знает, почему она пошла, потому что это в её обязанности не входило. И сейчас установить, по чьей вине она вообще туда попала на этот склад, невозможно», — прокомментировала главный государственный инспектор труда по правовым вопросам в Иркутской области Людмила Лучанинова.

Сейчас инспекция труда проводит расследование. Если работодателя уличат в нарушении правил безопасности, ему грозит штраф.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года