Пациент ранен в результате поножовщины в тубдиспансере Новосибирска

© new-variant.ru
Пациент ранен в результате поножовщины в тубдиспансере Новосибирска
13 Фев 2017, 05:30

В Новосибирске пациент больницы получил ранение груди после нападения на него соседа по палате, сообщил Тайге.инфо источник в медицинских кругах. В полиции рассказали о задержании подозреваемого и намерении провести ему психиатрическую экспертизу.

Инцидент произошел 12 февраля, в 16:40 по местному времени пострадавший был доставлен в горбольницу.

Как уточнили Тайге.инфо в пресс-службе ГУ МВД по региону, в туберкулезной больнице на улице Охотской один из пациентов внезапно схватил кухонный нож своего соседа по палате и напал на него. 42-летний пострадавший получил два ранения, в том числе одно проникающее в грудную клетку.

Подозреваемый задержан, ему будет назначена психиатрическая экспертиза. Известно, что ему 28 лет и ранее он уже был судим за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.





Новости из рубрики:

© Тайга.инфо, 2004-2024
Версия: 5.0

Почта: info@taygainfo.ru

Телефон редакции:
+7 (383) 3-195-520

Издание: 18+
Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. При полном или частичном использовании материалов гиперссылка на tayga.info обязательна.

Яндекс цитирования
Общество с ограниченной ответственностью «Тайга инфо» внесено Минюстом РФ в реестр иностранных агентов с 5 мая 2023 года